Приветствую Вас Гость Вход

Великий чат!
200

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » World of Warcraft » Связь с Администрацией » Задайте вопрос к гильдмастеру
Задайте вопрос к гильдмастеру
Riechst
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Тут вы можите оставлять свои вопросы.

Внимание: рассматриваются только "нормальные" вопросы. Вопросы типа: "почему цены на бензин выросли, а цена на чупа чупс упала" будут моментально удалятся. Вопросы задавать именно Верховенству, а не остальным игрокам.
 
Нумберон
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:10 | Сообщение # 76
Эпический флудер
 

Сообщений: 5722
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Цитата Riechst ()
ну прибавь один год. не думаю что это составит труда. а в сам топик я чуть позже запишу


У близзов однако плохая привычка - каждый год новый пиздец сверхахуенного масштаба. Такого не бывает happy


Мама, ворген - это жесть!
 
Светонюх
Дата: Среда, 29.04.2015, 15:34 | Сообщение # 77
Вершитель правосудия
 

Сообщений: 273
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Сегодня назрел вопрос, который в срочном порядке нужно решить. Эмиссары и Полководцы могут исключать из гильдии всех, кроме самих себя и ГМа. То есть если кому-то в голову ударит алкоголь или у кого-то не очень внимательного кошка по клаве пробежится, то может так получится все будут исключены из гильдии. Я считаю, что даже намека на такой поворот событий быть не должно. Решение исключать или нет из гильдии должен принимать только ГМ. У полководцев и эмиссаров должна быть возможность поместить человека в штрафбат, если тот слишком много о себе думает. Раньше у нас была такая практика, не понятно только почему мы про неё забыли.

1) Убрать у эмиссаров и полководцев возможность исключать из гильдии.

2) Вернуть эмиссарам возможность понижать и повышать в званиях.

3) Создать особое звание - "Штрафбат". Находясь в этом звании, человек должен быть лишен как минимум возможности писать в гильдейском чате. Для этого, наверное, потребуется упразднить одно из действующих званий - рядовой, сержант, лейтенант и тд. И распределить людей из упразденного звания по соседним. Чем и будут заниматься эмиссары.

Предлагаю упразднить звание рядового. Звание "рядовой", заменить штрафбатом. Звание "рекрут" переименовать в рядового. Штрафбат не должен быть первым званием, которое игрок получает вступая в гильдию, иначе у нас все будут в штрафбате.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Еще один момент касается написания заметок. Заметки должны заполнять офицеры - полководцы и эмиссары. Также есть смысл дать эту функцию завоевателям. Если кто-то у кого-то будет писать в заметках гадости - сразу в штрафбат.

ОФФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРТОВАЯ ПИРАТКА! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТУТ ПИСАТЬ ИГРОКАМ В ЗАМЕТКИ ВСЕ ЧТО ЗАХОТИТЕ И НЕ МОЖЕТЕ КИДАТЬ В ШТРАФБАТ ВСЕХ ПОДРЯД - ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ТРАТЯТ СВОИ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ОФФ! Никто не захочет состоять в гильдии, в которой высшие чины занимаются долбоебством.


Сообщение отредактировал Светонюх - Среда, 29.04.2015, 16:32
 
Torgrim
Дата: Среда, 16.12.2015, 21:11 | Сообщение # 78
Новичок
 

Сообщений: 3
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Предлагаю изменить звания гильдии на реальные звания армии Альянса.

ВОЕННЫЕ ЗВАНИЯ АЛЬЯНСА

ОФИЦЕРЫ

- Главнокомандующий
- Фельдмаршал
- Маршал
- Командор
- Лейтенант-командор
- Рыцарь-защитник
- Рыцарь-капитан
- Рыцарь-лейтенант
- Рыцарь

РЯДОВЫЕ

- Старшина
- Старший сержант
- Сержант
- Младший сержант
- Капрал
- Рядовой


Туриэлл | Паладин | Альанс

Сообщение отредактировал Torgrim - Среда, 16.12.2015, 21:14
 
Riechst
Дата: Среда, 16.12.2015, 21:55 | Сообщение # 79
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
всего возможно 10 позиций. Это первое.

Второе, у нас уже были "ролевые" наименования званий ну очень долгое время. Сейчас табель переписан под более удобный для управления гильдией.
 
Артасик
Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:13 | Сообщение # 80
Личный раб рича
 

Сообщений: 1195
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Вопрос к гильд мастеру: Когда форумная адмика перейдёт к гму игровому? Будут ли расшифрованы архивы, и знаете ли вы вообще,  о существовании форума?

                                                            Всегда к вашим услугам. Утер Светоносный.


Вот он я.
 
Нумберон
Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:34 | Сообщение # 81
Эпический флудер
 

Сообщений: 5722
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Цитата Артасик ()
Вопрос к гильд мастеру: Когда форумная адмика перейдёт к гму игровому?

Насчет этого кстати да, интересное замечание


Мама, ворген - это жесть!
 
Riechst
Дата: Суббота, 20.10.2018, 20:42 | Сообщение # 82
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Форум на ремонте, так что идите нахой (с) рич

Да я хуй знает какие та ещё сайты, в 2к18 вы што совсем одурели, мне ещё может буквы писать?!11 (с) гель
 
Форум » World of Warcraft » Связь с Администрацией » Задайте вопрос к гильдмастеру
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: