Приветствую Вас Гость Вход

Великий чат!
200

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » World of Warcraft » Связь с Администрацией » Задайте вопрос к гильдмастеру
Задайте вопрос к гильдмастеру
Riechst
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Тут вы можите оставлять свои вопросы.

Внимание: рассматриваются только "нормальные" вопросы. Вопросы типа: "почему цены на бензин выросли, а цена на чупа чупс упала" будут моментально удалятся. Вопросы задавать именно Верховенству, а не остальным игрокам.
 
Lila
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Шаловливая
 

Сообщений: 1255
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Почему ката Т_Т серв будет не стабилен инфа 100%


 
Riechst
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
потому что лич уже прогнил своим застоем. На кате будет на много интереснее =)
 
Бинкс
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Активист
 

Сообщений: 89
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
мм...а где её скачать можно?
 
Riechst
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
пропатчить можно либо с помощью лаунчера либо скачать патчи от сюда http://wowjp.net/index/0-13
 
Resistance
Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Новичок
 

Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
А в гильдии я буду востановлен в предыдущем звании?
Какой ник лидера гильдии?
Там с созданием сетов будут огромные проблемы?
 
Riechst
Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Quote (Resistance)
А в гильдии я буду востановлен в предыдущем звании?

да конечно

Quote (Resistance)
Какой ник лидера гильдии?

Govard

Quote (Resistance)
Там с созданием сетов будут огромные проблемы?

ммм нет не думаю...
 
Бинкс
Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:09 | Сообщение # 8
Активист
 

Сообщений: 89
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Если не сложно киньте сайт сервера на котором играете
 
dert
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:57 | Сообщение # 9
Вершитель правосудия
 

Сообщений: 490
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Quote (Бинкс)
Если не сложно киньте сайт сервера на котором играете




Хорус - классный
 
Misscrazzy
Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:17 | Сообщение # 10
Новичок
 

Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Прошу пригласить меня в гильдию( т.к. после очередного захода в игру, обнаружил,что я не состою в никакой гильдии) Ник Misscrazzy,к слову состою во 2-ом статике) Спасибо
 
Riechst
Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:29 | Сообщение # 11
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Цитата (Misscrazzy)
Прошу пригласить меня в гильдию( т.к. после очередного захода в игру, обнаружил,что я не состою в никакой гильдии) Ник Misscrazzy,к слову состою во 2-ом статике) Спасибо


ну я щас буду в игре, ник Govard, в пм отпишешь.
 
Belator
Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:49 | Сообщение # 12
флудер
 

Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
Скачал минкрафт ток хз как зарегаца и подключится к вашему серваку...
 
Daishi
Дата: Среда, 16.01.2013, 15:18 | Сообщение # 13
Петросян
 

Сообщений: 3598
Награды: 19  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
ип сервера 95.78.156.244  http://army-index.ucoz.ru/forum/33-3414-1#52014
 
Светонюх
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:56 | Сообщение # 14
Вершитель правосудия
 

Сообщений: 273
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
У меня вопрос касательно будущего гильдии. Я уже весь форум излазил, пытаясь найти более менее определенный ответ, но такого ответа нет.

Итак: отделение гильдии на катаклизме после трех лет функционирования было заморожено. Администрация сообщает, что гильдия будет воссоздана в мире Дренора на оффе. Однако сроки не оговариваются. Известно, что на сервере ясеневый лес уже существует небольшое отделение гильдии. Однако, совершенно не ясно, следует ли идти туда на ясеневый лес или же в последствии будет организовано еще какое-то отделение гильдии на другом сервере. Этот вопрос закономерно возникает, потому что я не вижу практически никакой поддержки со стороны администрации  того отделения на ясеневом лесу. В той гильдии практически никого нет, она фактически не развивается. Ходить туда-сюда между разными серверами тоже не хочется - отнимает время и деньги.

Следующий вопрос закономерен: Хочет ли администрация вообще закрыть WoW-направление гильдии. Мне не надо говорить, что развитие какой бы то ни было гильдии отнимает огромное количество времени и сил - это всем понятно. И все это накладывается на учебу, работу, личную жизнь и т.д. 

О себе: состоял в гильдии "Army of the Stormwind" на катаклизме на wowcircle почти три года. 15 сентября открылся сервак каты, я зарегился и два-три дня копошился в начальной локации воргенов, а когда наконец вышел на свободу, то сразу записался в армию штормграда и формально до сих пор там, за эти три года никогда из состава гильдии не выходил. Участия в делах гильдии практически не принимал (там были многочисленные гильдейские ивенты, я участвовал лишь в нескольких), хотя время от времени некоторую помощь оказывал. Впечатление от гильдии осталось очень благоприятное. Это вероятно была лучшая гильдия на серверах вовсёркл, которая в свой состав брала всех, а в замен ничего не требовала, проводила многочисленные интересные ивенты и не исключала из своего состава по причине низкой активности в делах гильдии. В настоящий момент, я нахожусь на офф сервере Пандарии, в неплохой гильдии "Миротворцы". Хороша она тем, что там также можно состоять столько угодно - никто никого не исключает. Однако в плане игровой активности гильдия не растет абсолютно и даже не собирается. Поэтому я хотел бы в перспективе найти хорошую развивающуюся гильдию на офф сервере - главное условие, чтобы раз вступив в гильдию она ни когда меня не исключала из своего состава и лишних условий на меня не вешала, чтобы развивалась в игровом плане. В моем списке первая - это Армия Штормграда, поскольку её администрация уже себя хорошо зарекомендовала. 

Надеюсь, что хотя бы в течение этого полугодия мне кто-нибудь ответит и администрация пошлет мне в личку или прямо тут правильный сигнал: подождать еще немного пока Армия Штормграда соберется с силами или искать другую гильдию...
 
Riechst
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:18 | Сообщение # 15
Эпический флудер
 

Сообщений: 11872
Награды: 46  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Оффлайн
То, что мы перейдём на офф это 100%, на счёт даты то тут всё немного сложнее. Многие игроки готовы уже сейчас туда идти, а вот я нет, немного завал в учёбе, по этому я провёл для себя крайний срок 1-2 ноября, т.е. пару недель до официально старта Дренора.

По этому я думаю во время старта дренора, т.е. 13 ноября мы уже все будем на ясневом лесу.




А на счёт администрации отделения на оффе, т.е. Эствинд, мы с ним всё лето обсуждали планы, что то более мение чётко распишем уже перед самым переходом в официальном посте в этом разделе.
 
Форум » World of Warcraft » Связь с Администрацией » Задайте вопрос к гильдмастеру
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: